Отзывы

Лозогора Виталий и Ружицька Олена

Виконавчий директор ТОВ "Селток Фотонікс" и Виконавчий директор ТОВ "Селток...
Праюємо вже більше 4-х років, вдячний команді Віннком-Брейн за професійний підхід до ведення обліку. Своєчасність, оперативність та професіоналізм - це команда Віннком-Брейн.

Барановский С. И.

Директор ТОВ "ПРОПИЛЕНПАК"
Сотрудничая в сфере бухгалтерского учета с компанией Виннком-Брейн, наша организация получает компетентное, своевременное, профессиональное и доступное обслуживание. Мы полностью полагаемся на наших бухгалтеров и видим их степень ответственности по отношению к нам.

Клименко Сергей

Директор ТОВ "Іксілон"
Достижение высоких результатов в работе складываются из профессионального подхода к ней всех участников процесса. Привлечение ООО "Виннком Брейн" в качестве аутсорсинговой компании по бухгалтерскому обслуживанию предприятия позволило не тратить время и не отвлекаться на решение бухгалтерских вопросов, зная, что все будет решено с профессиональным подходом, вовремя и качественно.

Напльокова О.О.

В.О. Генерального директора ТОВ "Ізотех"
Компания «Виннком-Брейн» является профессионалом своего дела, оказывает в сфере своей деятельности качественные услуги по адекватным ценам. При передаче на аутсорсинг бухгалтерского и кадрового учета, появилась возможность ведения управленческого учета в полном обьеме, так как от своевременного планирования и бюджетирования напрямую зависит успех нашей компании.

Ганна Терешко

Голова ГО "Відкриті клітки Україна"
ГО "Відкриті клітки Україна" працює з ТОВ "Віннком-Брейн" з травня 2016 року. За весь час співпраці працівники ТОВ "Віннком-Брейн" зарекомендували себе як фахові знавці своєї справи, а сама компанія надає сервіс високого рівня. Правильне і надійне ведення бухгалтерії та звітності є надзвичайно важливим, і ТОВ "Віннком-Брейн" забезпечує надання таких послуг своєчасно, професійно, з увагою до деталей та побажань клієнта. Плануємо й надалі довіряти свою бухгалтерію ТОВ "Віннком-Брейн".

Войтенко Т.В.

Директор ТОВ «Барко Україна»
ТОВ «Барко Україна» (ЕДРПОУ 40704218), тісно співпрацюючи з компанією Віннком-Брейн в сфері бухгалтерського обслуговування, отримує професійне, компетентне у всіх напрямках та своєчасне ведення бухгалтерського обліку нашого підприємства. Ми отримуємо повний пакет послуг в даній сфері за прийнятною ціною, а також відчуваемо доброзичливе ставлення до нашої організаціі.